Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивости перевозочного процесса»

Союз транспортников России, Общественные советы при Ространснадзоре и Минтрансе России проводят совместное совещание на площадке Северной железной дороги в формате круглого стола «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивости перевозочного процесса», которое состоится 29 июля 2022г., в 13:30 час. ( по Московскому времени), по адресу: г. Ярославль, Волжская набережная, д. 59 (актовый зал Управления дороги). Для мероприятия предусмотрен смешанный формат – Очно или Online.

Среди ключевых докладов — «Развитие института общественного контроля безопасности на транспорте» и «Дальнейшее совершенствование целевой концепции о развитии транспортной отрасли».

Для участия в круглом столе «Консолидация участников железнодорожного рынка по обеспечению устойчивости перевозочного процесса» требуется регистрация, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/9PqtxvrqFqCUyH7j6

Ждем Вас 29 июля 2022 года на круглом столе в г. Ярославле!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика