В Харбине состоялась российско-китайская конференция по цифровой торговле

14 июня 2023 года состоялась российско-китайская конференция на тему «Новая цифровая эра и новое будущее торговли», в которой приняли участие более 300 человек, чтобы обсудить сотрудничество в области цифровой торговли и стремиться к совместному развитию цифровой торговли.

На конференции представители органов государственного управления, муниципального комитета партии, муниципальные (местные) народные правительства, возглавляемые муниципальными лидерами, руководители Министерство торговли, представители отечественных и иностранных предпринимателей, представители бизнес-ассоциаций.

Руководство провинции пригласило выступить со специальным докладом руководителя российско-китайского научно-технического и инновационного комитета Российской академии транспорта комитета Стеблянскую Алину Николаевну, профессора Харбинского инженерного университета, на тему «Базовая ситуация в цифровой экономике России и соответствующие предложения по китайско-российскому цифровому сотрудничеству». Стеблянская Алина Николаевна также высказала предложения по развитию китайско-российского цифрового экономического сотрудничества.

По утверждению выступающих руководителей от провинции Хэйлунцзян: «Провинция Хэйлунцзян стремится совершить новые прорывы в цифровом преобразовании и модернизации торгово-экономического сотрудничества с Россией и привлечении инвестиций для расширения его масштабов и улучшения качества

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика