Молодежный конкурс «Новое звено»

Молодежный конкурс «Новое звено» проводится в рамках целевой программы «Молодёжь ОАО «РЖД» в целях стимулирования научной и технической инициативы молодых работников холдинга «РЖД» и вовлечения их в решение корпоративных задач, в том числе в инновационную и научную деятельность.

Этапы конкурса

Если вы хотите принять участие в молодежном конкурсе проектов ОАО «РЖД», проявить себя и узнать больше о работе холдинга, то конкурс «Новое звено» — именно для вас!

Заявки принимаются с 24 апреля по 24 мая.

По всем вопросом участия вы можете обращаться по телефону
+7 (925) 046-11-24 (Варвара Лазуткина)

В число задач и целей конкурса входят популяризация положительного отношения к эффективной организации труда, содействие развитию личностного и профессионального  потенциала молодых работников холдинга, развитие традиций наставничества и преемственности поколений работников железнодорожного транспорта.

Основные тематические направления конкурса:
— пассажирский комплекс;
— грузовая и коммерческая работа;
— железнодорожные перевозки и инфраструктура;
— поддерживающая и вспомогательная деятельность;
— прорывная идея.

Проекты, разрабатываемые в рамках конкурса направлены на инновационное развитие и цифровизацию, повышение производственной эффективности, обеспечение высокого уровня транспортной и экологической безопасности, а также создание новых продуктов и сервисов, перспективных и прикладных разработок, практических решений и научных исследований.

Старт конкурса 24 апреля, он включает в себя несколько этапов, первый из которых — регистрационный. Далее следует консультационный этап, проходящий в формате вебинаров по ключевым темам конкурса. Следующий этап-оценочный, во время которого определятся работы полуфинала, а также будет проводиться окончательная доработка проектов участниками. В ходе полуфинала, центральной экспертной группой определяются участники финального этапа, чьи проекты будут представлены к оценке конкурсной комиссией в рамках проведения слёта молодёжи ОАО «РЖД».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика