Приглашаем принять участие в вебинаре «Транспортное планирование. Особенности разработки и реализации новой модели транспортного обслуживания населения в городах России» 11 ноября 2020 года в 13:00 (мск)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Транспортное планирование. Особенности разработки и реализации новой модели транспортного обслуживания населения в городах России», где будут рассмотрены цели и задачи транспортной реформы в городе Перми, а также отдельные аспекты, составляющие суть новой модели транспортного обслуживания населения, в частности новая организационная модель, новая схема маршрутной сети, новая финансовая модель взаимоотношения с перевозчиками, нормативно-законодательные изменения в области организации транспортного обслуживания населения в городе Перми.

Дата и время: 11 ноября 2020 года в 13:00 (мск).

На вебинаре будут рассмотрены предложения Института транспортного планирования Российской академии транспорта и Агентства дорожной информации РАДАР по разработке новой модели транспортного обслуживания населения, а также организационно-методические подходы Департамента транспорта администрации города Перми по реализации новой модели.

Программа:

  1. Выступление Директора Института транспортного планирования Российской академии транспорта, д.т.н., профессора Якимова Михаила Ростиславовича
  2. Выступление Исполнительного директора ООО «Агентство дорожной информации РАДАР» Попова Юрия Александровича
  3. Выступление руководителя Департамента транспорта администрации города Перми Путина Анатолия Алексеевича

Для участия в вебинаре требуется регистрация. Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/gbVus9W8VdDjN3BZ9

После подтверждения Вашей регистрации Вам будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

С материалами прошлого вебинара «Транспортное планирование. О разработке концепции парковочной политики в городах России» от 21.10.2020 можно ознакомиться здесь: https://youtu.be/BvhwNfp89XA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика